牧場の朝

ヨーグルトが、なななんと58円
つい5つも買ったらいつもと変わんないジャン失敗

でも練乳入りってのがあって食べてみたら美味しかったのちょき
見つけたら食べてみてねスマイル


コメント


トラックバック

GO TOP
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。